Bitte beachten Sie:

Als Schutz vor Computerviren und Schadprogrammen nimmt die Gemeinde Palling per E-Mail nur noch

 

  • PDF-Dateien
  • Bilder

 

als Anhänge an.

Drucken

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Ostermaier Franz 08629 9882-0 6 Email an Mitarbeiter/in: poststelle@palling.bayern.de   poststelle@palling.bayern.de 
Garschhammer Karin 08629 9882-16 2 Email an Mitarbeiter/in: karin.garschhammer@palling.bayern.de   karin.garschhammer@palling.bayern.de 
Heigermoser Helmut 08629 9882-13 5 Email an Mitarbeiter/in: helmut.heigermoser@palling.bayern.de   helmut.heigermoser@palling.bayern.de 
Huber Sandra 08629 9882-0 3 Email an Mitarbeiter/in: sandra.huber@palling.bayern.de   sandra.huber@palling.bayern.de 
Knoll Lioba 08629 9882-10 1 Email an Mitarbeiter/in: lioba.knoll@palling.bayern.de   lioba.knoll@palling.bayern.de 
Kotthaus Annette 08629 9882-18 1 Email an Mitarbeiter/in: annette.kotthaus@palling.bayern.de   annette.kotthaus@palling.bayern.de 
Langer Florian 08629 9882-11 7 Email an Mitarbeiter/in: florian.langer@palling.bayern.de   florian.langer@palling.bayern.de 
Langwieder Julia 08629 9882-23 5 Email an Mitarbeiter/in: julia.langwieder@palling.bayern.de   julia.langwieder@palling.bayern.de 
Perschl Stefan 08629 9882-15 4 Email an Mitarbeiter/in: stefan.perschl@palling.bayern.de   stefan.perschl@palling.bayern.de 
Thomas Brigitte 08629 9882-19 2 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.thomas@palling.bayern.de   brigitte.thomas@palling.bayern.de 
Winkler Gerlinde 08629 9882-17 3 Email an Mitarbeiter/in: gerlinde.winkler@palling.bayern.de   gerlinde.winkler@palling.bayern.de 
Wurm Regina 08629 9882-12 7 Email an Mitarbeiter/in: regina.wurm@palling.bayern.de   regina.wurm@palling.bayern.de